Инфекция при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, в посеве методом пцр выявлена уреаплазма +/-, цитомегаловирус +. В крови методом ифа только антитела IgG положительные, IgM отрицательные(кровь сдана в августе, больше не пересдавалась) надо ли пролечивать инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 18:46
Здравствуйте. Во время беременности лечить указанные инфекции не нужно.