Инфекция под ногтями

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей матери, после снятия шилака (краска для маникюра) под ногтями всех пальцев рук обнаружились дичайшие кровяные подтёки, ногти стали очень хрупкими и появилось большое пространство под ногтями, некоторые пальцы болят. Все это чудо появилось за месяц, пока ходила с краской на ногтях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 20:21
Добрый день, в первую очередь вашей маме необходимо стать соскоб на паразитарный грибок. Это важно для проведения адекватной диагностики.