Инфекционные болезни

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Вечер дбрый у меня к вам вопрос 5 дней назад я при купании своего котейки ткнула себе палец на правой руке его когтем крови не было это было вечером на следующий день утром у меня немели пальцы к вечеру мы убирали драва я в основном работала правой рукой. На следующий день заболели мышцы и рука правая поламывает и чу чуть немеет что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-11 20:12
Зарина! От кота таким способом вы не могли ни чем заразиться. Обратитесь на осмотр к невропатологу.