Инфекции. Риск заражения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После гинекологического осмотра села на стул одеваться, забыла поселить салфетку. Тут же встала. Есть ли риск заразиться инфекциями или бактериями? Неизвестно кто до этого сидел на этом стуле. Ещё небольшая ссадину на ягодице. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 16:21
Здравствуйте. Маловероятно, что так произойдет заражение чем-то страшным, не волнуйтесь