Инфекции от домашних животных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок начал ползать и добрался до описанной пелёнки собачки. Может ли ребёнок чем то заразится, если собака в целом здорова, но возможно есть заболевания которые не проявляются, может нужны анализы? Очень переживаю за здоровье ребёнка, пол года старалась не подпускать собачку, но когда пополз, это стало сложно.
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Ничего страшного, если не будет каких-то симптомов ничего не требуется