ИНФЕКЦИИ

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, СДАЛА АНАЛИЗ НА УРЕАПЛАЗМУ, ОТВЕТ ТАКОЙ: КОНТРОЛЬ РОСТА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (БОЛЬШЕ ИЛИ РОВНЯЕТСЯ 10 В 4 СТЕПЕНИ КОЕ), ВРАЧ СКАЗАЛ ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО, ПРАВ ЛИ ОН? У МЕНЯ ЕЩЕ КИСТЫ НА ШЕЙКЕ МАТКИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 14:22
Здравствуйте! Отключите капслок на клавиатуре-на меня "кричать" не нужно. Благодарю. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше+есть симптомы-требует лечения. Здоровья Вам!