Инфанрикс гекса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, в 3 месяца поставили прививку Акдс бесплатную в поликлинику, была температура, веялось, ребёнок плохо кушал и сильно капризничал, 2 решили поставить Пентаксим и вот сейчас нам 7 месяцев и у нас 3 введение, так как у нас ещё не стоит 3 геппатит B мы хотели поставить ребёнку инфанрикс гекса, но наш врач категорически против и поясняет это тем, что инфанрикс нужно ставить тем, то изначально начал его ставить, а нам лучше пентаксим и сразу же гепатит B. Можно ли нам все-таки поставить инфанрикс гекса или все-таки ставить пентаксим?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-07 14:18
Добрый день.
Можно сделать инфанрикс гекса, ничего страшного и опасного в этом нет.