Имуннограмма
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка нашли образование тимуса, ставят кисты, онколог говорит что нужно раз в месяц делать узи и следить, а я переживаю, вдруг онко. Посмотрите пожалуйста результаты анализа по лимфоцитам, они бы показали если это онко?
1 ответ
Добрый день.
По этим данным нет признаков онко, но анализ и не покажет, для этого делают биопсию. Но если врач считает, что необходимо наблюдение и контроль узи, значит все не так страшно.