Имплантационным кровотечение?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Невролгия межреберная.
Здравствуйте, у меня следующая проблема.
Цикл 30 дней. Иногда больше/меньше +-2 дня
Половую жизнь веду. Менструации должна начаться 8-10 числа. Признаки все есть.
Половой акт был в момент овуляции защищённый. Жду месячных, но позавчера, 4.02, когда пошла в ванну, начала промывать интимное место внутри немного, почувствовала небольшую боль и было совсем немного крови, буквально капля. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Стоит ли переживать?
В партнёр уверена, но тревожно себя чувствую. До этого немного покалыволо живот, потом один день тянуло (у меня перед М часто такое бывает).