Имплантационное кровотечение

Спрашивает: машель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мой цикл 30-33 дня, ПА был на 6,14 и 19 день, на 17 день было 3-4 алых пятна и все. Может ли это быть имплантац. Кровотечением?
Теги: имплантационное кровотечение на 17 день цикла, может ли быть имплантационное кровотечение на 17 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 15:17
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Здоровья Вам!