Иммунологические обследование расшифруйте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач которая направила на анализы для исключения или подтверждения диагноза в отпуске. Ждать до конца августа сложно морально, помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Во вложении.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-30 20:26
Добрый день.
Такое состояние требует консультации врача, так как может говорить о системном заболевании соединительной ткани. Титр граничный, что свидетельствует о периоде ремиссии.