Папилломы на шее, подмышками вокруг груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Постоянно появляются мелкие папилломы вокруг шеи, подмышками и вокруг груди стали появляться. Прижигала азотом уже 3 раза, и снова появляются. Как можно поддержать иммунитет, чтобы они перестали появляться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-01 14:03
Здравствуйте.
Для начала нужно выявить нарушение механизмов иммунитета, для этого пройти иммунологическое обследование клеточного звена иммунитета, по результату обследования увидим, как и чем выравнивать механизм иммунитета.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Юлия 2021-02-01 14:45
Это какие-то анализы?, просьба написать перечень обследований, которые нужно пройти
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-01 15:06
Вообще-то обследования назначает врач, который Вас будет лечить и обследования нужны именно для этого.
Для информации, лаборатория инвитро- название: иммунологическое обследование скрининговое.
Всего доброго.