Иммунологческое исследование

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы на аллергены и на иммунологческое исследование. По результатам ничего непонятно. В одном анализе нет аллергии на молоко в другом есть на молоко и Альфа лактоглабулин 2 класс. На момент сдачи на иммунологческое исследование у ребенка было красное горло. Назначил анализы по причине частого заболевания ОРВИ.
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-07-12 15:51
Аллергия есть: высокий общий ИГЕ(205) и гиперэозинофилия выше 7%. Конкретные аллергены могут меняться в зависимости от времени года, погоды, приема аллергической пищи, недостаточного питья. Необходим постоянный прием антигистаминных препаратов типа монтелукаста в возрастной дозировке.
Любовь 2021-07-12 16:08
А анализы на иммунологческое исследование о чём говорят?
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-07-12 18:17
Изменения есть только на говядину, и то средний уровень повышения.