Расшифрлвка Анализа на аллергены
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Доктор!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на аллергены (педиатрическая панель). У ребенка атопический дерматит. Может ли присутствие кошки влиять на это? Пьём смесь на козьем молоке около недели. Пятна потускнели, но на ощупь шероховатые.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо перейти на безлактозную смесь, исключить молоко коровье и козье, не контактировать с котом