Иммунограмма. ЦМВ, герпес, эб. Часто болеем

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2года 7 месяцев
Здравствуйте, с сентября прошлого года пошли в сад, после чего стали часто болеть, постоянно сопли, зелёные сопли, раз 8 с того времени точно были уже на больничном. Неделю ходим, потом на больничный, так по кругу. Сдали анализ крови на ЦМВ, герпес, Эб. Пришел результат, врач сказала обнаружили ЦМВ, но вроде как мы им уже переболели, иммунитет к нему 46 процентов, но это мало. Плюс сказала что показатели по иммунитету на нижних границ нормы, за счёт чего мы часто болеем. Из выписанного из лекарственных средств только бронхо-мунал. Хотелось бы уточнить по анализам. Действительно ли они не особо хорошие? Также был назначен домашний режим на три месяца.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-31 14:13
Здравствуйте.
Для такого состояния, это нормальные показатели. Клетки находятся в тканях.
Принимайте назначения.
Всего НАИЛУЧШЕГО
Платная консультация
Марина 2021-03-31 14:42
Спасибо большое)