Иммунограмма, температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, что можно сказать по данной иммунограмме? Возможно, что было начало заболевания-через два дня началась сильнейшая ротавирусная инфекция (хотя, я всегда думала что у нее нет такого инкубационного периода). У ребёнка раз в квартал темп 38-39 на сутки ровно поднимается, а ещё бывает часто субфебрильная. Всю прошлую осень 37-37,3, анализы При этом норм, только единожды с-реактивный белок чуть повышен был.
1,5 года назад имело место быть воспаление тазобедренного сустава с выпотом, при этом без видимых причин и не болезненный, была хромота и шаткость.
И подтверждаете ли вы лейкопению, что указана в заключении?
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрий день.
Такі зміни можуть бути пов'язані з інфекційною хворобою, але якщо дитина захворіла, то аналіз потрібно повторити в динаміці та на фоні повного здоров'я. Лейкоцити не зменшені.