Иммунограмма расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: З3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать иммунограмма. Держится темп. 3 месяца до 37,1. Утром и к вечеру нормальная. Ломота в теле, потеря аппетита. Очень переживаю. Анализ на ВИЧ и гепатит в и с сдавала 2 раза. Отрицательно. Не могли бы вы подсказать с чем может быть связано падение клето СD4.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-20 21:16
Добрый день.
Такие изменения могут быть при хронических заболеваниях, вирусных инфекциях. Но однократная иммунограмма не может дать нам значимую информацию, поэтому нужна очная консультация и полноценное обследование.