Иммуноглобулин Е и аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, подскажите, я сдала клинический анализ крови и иммуноглобулин Е. У меня аллергия (поллиноз). На протяжении многих лет. На эозинофильный катионный белок у нас сдать анализы не получается даже в платной лаборатории, не делают и я даже Незнаю нужно ли, просто слышала о таком анализе? Раньше всегда обходилась без этого анализа, всегда достаточно было иммуноглобулина Е. Достаточно ли сданных мной анализов для лечения? У врача уже была, лечение в принципе назначено. Так как аллерголог на сайте не отвечает задаю вопрос вам. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-28 14:32
Добрый день.
Ваши анализы и так говорят об аллергии, поэтому если у Вас уже есть лечение, то дополнительные анализы на лечение не повлияют. Лечитесь.