Иммуноглобулин человеческий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня ВИДС по смешанному типу. Доктор назначил иммуноглобулин человеческий нормальный внутримышечно 4,5 мл 1 раз в день №5. Какое время нужно выдерживать между каждым последующим уколом? Или можно колоть в разное?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-31 15:30
Добрый день.
Инъекции проводят ежедневно или через день (это лучше уточнить у лечащего врача) в одно и то же время.
Всего доброго.
Наталья 2016-06-02 12:18
Спасибо, доктор!