Иммунофенотип ангиоиммунобласьная т-клеточная лимфома в лимфатическом узле насколько серьёзно?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте у моего брата в лимфатическом узле обнаружена иммунофенотип ангиоиммунобластная т-клеточная лимфома, сейчас находится в боткинской больнице и делают химию, скажите доктор каковы шансы на излечение и куда нам обратиться после выписки домой?
1 ответ
Здравствуйте.
Не зная подробностей, я не могу дать квалифицированную консультацию. Скажу, что шансы приличные, после выписки становитесь на учет к онкологу по месту жительства. От себя добавлю, что все разговоры о прогнозе и дальнейшем лечении нужно, по-хорошему,
вести не со мной, а с лечащим врачом и заведующим отделением. Это намного надежнее.
Всего хорошего.