Иммунодуляторы 2 месяца подряд
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гинекологические
Здравствуйте, сколько раз подряд можно применять иммуномодуляторы? В прошлом месяце гинеколог назначила генферон 500 тыс 2 раза в сутки 10 дней, в этот месяц назначила виферон 500 тыс 10 дней при лечении молочницы. В анамнезе вирус хр. Вирус эпштейн барра рецедивир, цитомегалловирус средней активности, вирус простого герпеса спящий.
3 ответа
Здраствуйте. Достаточно Вам препаратов интерферонов альфа принимать, это точно. Всего Наилучшего.