Иммунодуляторы 2 месяца подряд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гинекологические
Здравствуйте, сколько раз подряд можно применять иммуномодуляторы? В прошлом месяце гинеколог назначила генферон 500 тыс 2 раза в сутки 10 дней, в этот месяц назначила виферон 500 тыс 10 дней при лечении молочницы. В анамнезе вирус хр. Вирус эпштейн барра рецедивир, цитомегалловирус средней активности, вирус простого герпеса спящий.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-15 11:41
Здраствуйте. Достаточно Вам препаратов интерферонов альфа принимать, это точно. Всего Наилучшего.
Платная консультация
Александра 2020-05-15 15:27
Спасибо, а если я уже одну свечу поставила? Можно отменить?