Иммунитет во влагалище
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли как то повлиять на иммунитет во влагалище? Дело в том, что страдаю рецидивирующим вагинитом длительное время. При том, что анализы все чистые, инфекций нет. По общему состоянию все в норме, болею не часто, чувствую себя хорошо. Прошу не перенаправлять вопрос гинекологу, так как обошла уже не одного, все разводят руками.
1 ответ
Добрый день.
Нет, повлиять нельзя без выяснения причины вагинита. Заочно причину не определить, лучше найти врача очно, который все-таки разберется в вашей ситуации.