Иммунитет ослаб, что делать.?

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, очень давно более, и ни как не могу выздороветь, вотиммунограмма расшифруйте пожалуйста, иммунитет долго боролся, а помощью начал сдавать, что вы можете порекомендоавать для выздоровления сейчас делают антибиотики
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-04 09:49
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии инфекции и воспалительного процесса. Вам необходимо пройти лечение, если сейчас получаете антибиотики, то обязательно закончите курс лечения.