Или нужно еще сдать анализ какой?
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Энтероколит не активная фаза.
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ. Какие продукты можно употреблять.
У меня непереносимость много чего из списка например молока глютена чеснока лука орехов дрожжей. Или нужно еще сдать анализ какой? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Непереносимости на эти продукты нет. Какие симптомы у Вас? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов