Икота 4 день
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моего отца икота 4 дня, что делать? У него язва и диабет 2-ого типа, нет ноги. Вызывали врача она ни чего не сказала типа само пройдет, но увы. Сегодня 4 день и он все икает. Помогите! ¡!?!?!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
При длительной икоте необходимо обследоватся тк это может быть симптомом патологии пищевода, желудка, диафрагмы, головного мозга