Иимуноглубили 0,4н

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2года 6месяцев
Здравствуйте, год назад у нас была непереносимость глютена, сейчас, т. к мы часто болели педиатр направила к аллергологу имунологу, мы сдали кровь на иммуноглобулин (M, A, J) и иммуноглобулин A, чуть занижен т. е0,4. К аллергологу записались, но ждать ещё долго, не подскажите, что это означает. Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-16 13:28
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото анализа полностью.
Любовь 2021-12-16 18:26
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-17 16:22
Любовь, это не значительное снижение показателя. Это снижение не является патологией. Показатели иммуноглобулинов могут отклоняться от нормы, это допустимое отклонение. Рекомендую пересдать его через 2-4 недели.