Иглоукалывание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при сегментарной мышечной дистоии после уколов ботокса делать на следующий день иглоукалывание или какой должен быть перерыв? С Уважением, Наталья Иванова.
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Иглоукалывание не относится к физиотерапии. Это иглорефлексотерапия, думаю, что можно, но точно нужно спрашивать либо у врача, который вводил Вам ботокс, либо у доктора, который будет проводить иглотерапию.