ИФА или Ихла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день хочу узнать свой статус ВИЧ, но в разных лабораториях предлагают разные методы. Посоветуйте пожалуйста каким способом лучше сдать. Цена примерно одинаковая в пределах 300-320 рублей.
1) Проводят качественное определение антител к антигенам ВИЧ 1 и 2 типов и антигена p24 методом ИХЛА (модификация иммуноферментного анализа).
2) Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo) Иммуноферментный анализ (ИФА).
Теги: отличие ихла от ифа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 22:32
Александр! Прходите 2 обследование. Всего доброго.