Ифа анализ

Спрашивает: Hovi1973
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна отправляю вам фото анализов ифа. Скажите пожалуйста сдала анализ нашли вырус схадила гинекологу сдала анализ она сказала все нормально схадиье терапевту что мне делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-30 11:13
Здравствуйте. Я не Елена Владимировна. К какому врачу Вы обращаетесь?
Платная консультация
Миша 2018-10-02 19:32
Извините я вам хотела задавать вапрос если не трудно ответте пожалуйста спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 13:18
Идите к терапевту. С моей стороны Вы в лечении не нуждаетесь