Идёт кровь после полового акта

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, через несколько часов полового акта пошла кровь, из за чего может быть и что делать? Без гинеколога и без родителей, помогите разобраться очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 23:12
Добрый вечер, начните принимать таблетки Дицинон по 1 таблетки х 3 р/д. 5-6 дней.
Лена 2021-12-19 02:20
Здравствуйте, а что за таблетки? Можно как то без них? И из-за чего идёт кровь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-19 07:23
Ждите тогда когда закончатся сами выделения! Всего доброго.