Ибупрофен гель при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 26 недель беременности
Неделю назад начал болет в области ягодице Лёвой, при наклоне
Сегодня резко села на корточки и заболела ягодице уже при ходьбе
Подскажите можно ли при беременности мазать гелем ибупрофен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

НаталИя 2021-10-09 20:48
Не поняла вашего ответа
Подскажите, можно ли использовать гель ибупрофен при беременности?
26 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 20:49
А что непонятно, простите? Ваш вопрос - "Подскажите можно ли при беременности мазать гелем ибупрофен? " Мой ответ - "Пожалуйста":)
Платная консультация
НаталИя 2021-10-09 20:54
Спасибо за ответ! Буду мазать
1. Подскажите может ли боль в ягодице Левой, связана с беременностью?
2. Поможет ли ибупрофен в этом случае ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 20:58
1. Не думаю. 2. Зависит от причин. Проконсультируйтесь с терапевтом/хирургом/невропатологом