Худое лицо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, с год назад резко осунулось лицо, кожа стала тонкая и немного обвисла. Сама вешу 56-57 при росте 173, вес сильно прыгает. На консультации косметолога было сказано, что кожа сильно истощена. По женски гормональный сбой.
Можно ли поправиться на лицо, и чем питаться. Щеки и глаза впали. Занимаюсь параллельно йогой для лица. И можно ли продолжать, или пока отдохнуть, пока лицо не во становится? В ближайшее время планируется операция по удалению палипов, и в дальнейшем гормональное лечение.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Специальной диеты, чтобы поправилось лицо, не существует. Думаю, виной всему - имеющийся гормональный сбой. Восстанавливайте его, йогу можно не отменять.