Хрустит в тазу у младенца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович. Сыну почти 8 месяцев. Сегодня заметили, что практически при любом движении у него слышен хруст с левой стороны в тазу. До сегодня такого не было. Беспокоит ли его это, сказать а уверенностью не могу. Может это каким-то образом связано, не знаю, - вчера впервые пополз на четвереньках. Переживаю, так как этот хруст довольно отчётливо слышу, даже если ребёнок просто болтает ножками, будучи у меня на руках. Не постоянно, но очень часто хрустит. Буду благодарна за Ваш ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-16 19:39
Если больше ничего не беспокоит, то просто наличие хруста или чего-то похожего может ничего не значить. Нужен очный осмотр, только так можно что-то понять.