Хрустит тело

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже давно хрустит тело. Иногда бывает встану и в бедре хрустнет или в коленях. Образ жизни мало подвижный, гибкость и активность нулевая, даже на физкультуру не хожу. Боли никакой нет. Так же имеется сколиоз 2 степени. Была у невропатолога, она сказала что тело слабое и надо заниматься чтобы стало лучше. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться насчёт хруста или если ввести нагрузки и начать заниматься это пройдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-27 10:47
Здравствуйте.

Переживать вам точно не стоит!
Увеличить конечно нужно физические нагрузки, чтобы сформировался хороший мышечный корсет. И плюс увеличить потребление жидкости, чтобы суставы не "хрустели".