Хрустит тело
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже давно хрустит тело. Иногда бывает встану и в бедре хрустнет или в коленях. Образ жизни мало подвижный, гибкость и активность нулевая, даже на физкультуру не хожу. Боли никакой нет. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться насчёт хруста или если ввести нагрузки и начать заниматься это пройдёт?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Хруст тела может иметь патологический характер и требует комплексного обследования у ревматолога и генетика