Хруст в лангетке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня винтообразный перелом обеих костей голени со смещением, (операцию сказали не нужно делать, т. к смещение минимальное), лежала на вытяжении 21 день, потом наложили лангетку и отправили домой, вот до сих пор в гипсе, уже прошёл месяц, и у меня в лангетке, что то хрустит, щелчки безболезненные, что же это? Почему она хрустит? Это плохо?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно такие ощущения не понятны. Лучше обратиться на очный осмотр, возможны не желательные последствия