Хруст в суставах по всему телу, боли в отдельных

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад начал появляться хруст и щелканье в суставах по всему телу. Бывают болевые ощущения в тазобедренном и коленном суставах, запястье. 30 лет занимаюсь футболом, любительским. Последние 2-3 месяца тренировки реже. Месяц совсем прекратил, только велотренажер оставил. Начал курс хондопротекторов, пока 2 недели. Какие необходимо пройти обследования для постановки диагноза? Какие анализы? Что может быть причиной?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-16 10:18
Начать стоит с очной консультации ревматолога или опытного ортопеда.