Хруст в колено
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, началось все с января шла по улице подвернулась ногу, слышала хруст и резко вступило обратилатилась в травму убрали 7 мл синовиальной жидкости сказали скорей всего повреждение мениска т. к занималась баскетболом до этого.
Сделала все обследования ничего не нашли, МРТ ничего не показало
Сходила к ревматологу по ее части тоже ничего нет.
Сегодня днём полезла по дивану на коленях резко хрустнуло и появилась боль, подскажите что делать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ограничьтесь на острый период от 10 дней от любой физической активности в виде бега и прыжков, длительных прогулок и ступенек