Хруст в колене при приседании
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и грудной
Здравствуйте, Месяц назад заметил хруст в левом колене при приседании, хруст сильный, боли не было. Неделю назад помимо хруста появился дискомфорт, а в покое колено начало ныть. Вчера сделали рентген в травмпункте, врач сказал, что вроде все нормально и направил к ортопеду со снимками. Что может быть? В последнее время заметил, что все суставы начали похрустывать. Рентген прилагается.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Клинический осмотр может многое показать (или скрыть)
Рентген-снимок в данном случае не самое информативное исследование, как правило для этих ситуаций необходима проекция по Merchant