Хруст при палении ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцнв
Здравствуйте,
Добрый день, ребёнок 8 месяцев учится вставать и ходить у опоры. Ребёнок начал падать и я ее схватила за одежду за стороны спины и потянута на себя, вроде не сильно, но показалась, что ребёнок запрокинул голову назад (в сторону того, куда я тянула) и был отчетливый хруст - боюсь что это шея или спина (позвонок?) могло такое быть? Ребёнок не плакал? Приостановился при падении (замедлился) и пополз дальше. Все это было в положении, когда ребёнок практически был параллельно полу. В дальнейшем ребёнок также себя вёл, но этот хруст и запрокидывает головы меня испугало. Могла что/ то повредить ребёнку? Что можно проверить и нужно ли? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-16 00:23
Если поведение не поменялось и не плакал в данной ситуации все нормально. Вообще могли, нужно более аккуратно!
Платная консультация
Анна 2021-10-16 06:09
Спасибо за ответ.