Хруст при наступании на ногу в области перелома

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перелом кубовидной кости со смещением отломков, сняли гипс, врач сказал помжно аккуратно расживаться, но на 2 день начало хрустеть где-то в области перелома, рано сняли? Прошел месяц.1 снимок в момент перелома, второй через месяц

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-16 12:17
Фото рентгенограммы через месяц после травмы низкого качества и только в 1 проекции, что не позволяет составить определенное мнение.