Хрониосепсис?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу вас ответить пожалуйста! Я в сентябре на носу давила не созревший фурункул. Понимаю что сглупила. Ничего не вышло. Ходила к хирургу он выписывав антибиотики, я их пропила. Температура долго держалась 37-37.2. Осталась дырочка на носу, и вот постоянно вылазиют то один прыщик а то и сразу два. Нос немного отекший! Ходила еще раз к хирургу он сказал хотите идите к дерматологу. Переживаю вдруг это хрониосепсис. Что мне делать Незнаю. Будьте добры ответить. Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 12:20
Люба! Пройдите осмотр у дерматолога. Сдайте мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Сдайте кровь из вены на стерильность трижды.