Хронический цирвицит и эндоцирвикоз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цирвицит, заживающий эндоцирвикоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня по биопсии хр. Цирвицит и зажив. Эндоцирвикоз
Переодически болит низ живота. Вот сдала мазок расшифруйте пжл. И что делать с цирвицитом и может живот болеть?
1 ответ
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. Рекомендую сдать посев и Фемофлор - 16 (17). Это все прояснит.
Цервицит не дает боли низом живота