Хронический миелолейкоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заболевание хронический миелолейкоз и хронический миелоидный лейкоз - это одно и тоже заболевание? А так же подскажите, код по МКБ-10 для хронического миелолейкоза. И какова средняя продолжительность жизни, при постоянном приеме препарата Иматинибом 800 мг/сутки? Болеет уже с 2008 года. Результаты последнего анализа крови: НВ-133 г/л; L 3.8 x 10 (9) Э-2; миелоц 5П-10С-33 Л-25М-20. С нетерпением жду ответа! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-17 13:47
Здравствуйте.
одно и тоже
-С 92.1
-нет такой единой цифры, все индивидуально
Конкретно сказать может только лечащий врач. Только самому больному или его законному представителю.
Всего доброго.