Хронический генитальный герпес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что означает данный результат анализа у меня хронический генитальный герпес высыпания раз в месяц провоцируют высыпания месячные имеет смысл пить таблетки при супресивной терапии долго вот пока пила все было нормально как только перестаёшь все опять начинается иммунитет ослабленный что посоветуете
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-15 12:27
Здравствуйте

Этот анализ говорит только о наличии антител к вирусу герпеса. Антитела к этому вирусу выявляются у 955 людей на Земле.

Если высыпания появляются часто, необходим курс непрерывной супрессивной терапии.