Хронический эндометрит и плазмолифтинг, как панацея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Очень хотим зачать ребеночка, пошла на обследование.
1. После сдачи расширенного комплекса анализов (анализы хорошие), оба узи (на 21 и 7 день цикла) показало признаки хронического эндометрита (был аборт). Гинеколог рекомендует сделать несколько процедур плазмолифтинга и месяц посещать физ. Кабинет (про лекарства пока не говорили). Так как процедура у нас дорогостоящая и найти сведения о ее результатах в данной сфере не смогла -- как Вы считаете, плазмолифтинг стоит сделать или деньги на ветер?
2. Проктолог рекомендует сделать операцию (геморрой и варикозное изменение вены, надеюсь, не сильно ошиблась в описании).
Что лучше вылечить в первую очередь? Полное вылечивание хр. Эндометрита возможно, или лучше проводить курс непосредственно перед точным планированием беременности?
Простите, если сумбурно написала, переживаю и эмоции. Заранее благодарю!
Теги: плазмолифтинг при эндометрите, плазмолифтинг при хроническом эндометрите, плазмолифтинг эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, эндометрит полностью лечится, вы дообследовались на инфекцию которая передается половым путем?