Хронический эндометрит и молочница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали гистероскопию, поставили диагноз хронический эндометрит, до операции пропила курс вильпрофен и ставила свечи, после операции курс амосициклина, потом начала пить джес, эндометрит Хотели лечить катаджелем, но у меня аллергия на хлоргексидин. В итоге, не могу избавится от молочницы, появились ещё и желтые выделения и неприятный запах, антибиотики не помогают. Скажите как лечить этот эндометрит, мазок постоянно плохой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 14:08
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова