Хронический аппендицит бывает ли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста бывает ли хронический аппендицит? Или может ли он болеть неделю? Вот уже 7й день болит справа от пупка, думаю на кишечник но вдруг нет, ещё стала поясницу потягивать? Завтра пойду к врачу очно. Скажите это может быть признаком воспалённого аппендицита?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить об аппендиците нельзя.