Хроническая крапивница
Спрашивает: ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет,но 2013 году лежал в больнице,диагноз острый гастрит (первоначальный диагноз панкриатит) спасибо)
Здравствуйте. У меня такой вопрос. При хрон крапивнице волдыри постоянно появляются или время от времени. И какой период? 4-5 дней могут продолжаться). Меня начали сейчас обследовать, но волдыри не появляются щас.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Причина любой крапивницы- аллергены, которые могут быть как внутренними, так и внешними. Чтобы установить причину, надо обследоваться, чем вы сейчас и заняты. Дождитесь результатов