Хрипы и свисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, хрипы и свисты при минимальной физ нагрузке, отдышка, кашель с отхождением мокроты, ночью также наблюдается хрипы, такая ситуация обостряется в зимнее время, так же в зимнее время заложенность носа, постоянное чихание, спас только спрей назонекс, обращалась к врачам, но длительность ожидания записи превысили пол года, подскажите пожалуйста чем можно облегчить хрипы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-17 12:45
Здравствуйте, Анастасия! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.